Polaroid Go - самая маленькая "мгновенная" камера в мире


Казалось бы, в эпоху цифровых камер и смартфонов с их "бездонными" накопителями уже не осталось места старому доброму Polaroid с его почти забытыми мгновенными снимками. Однако Polaroid Go - это своеобразное "второе пришествие" некогда всемирно известного бренда фотоиндустрии, правда, уже с электронной начинкой - самая маленькая "мгновенная" аналоговая камера в мире размером всего 10,25 х 8,25 х 6 см и весом 240 граммов.



Камера имеет классический белый корпус , после чего требуется подзарядка через USB. Polaroid Go располагает переменной выдержкой от 1/125 до 30 секунд, автоспуском, динамической вспышкой, возможностью двойной экспозиции, одной зарядки хватает на 15 снимков, время проявления составляет 10-15 минут, снимки печатаются на классической белой бумаге, размер изображения 4,6 х 4,5 см..


Новинка будет доступна с 27 апреля 2021 года по цене $100 долларов. В комплект входят две упаковки по восемь пленок, за которые придется выложить еще $115, а дополнительные пакеты будут продаваться по $20 за штуку.


Источник: TechSpot

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!