New Smith Guide's Choice XL сочетает в себе инновации, защиту и производительность


Новые солнцезащитные очки Guide's Choice XL эволюционируют с новой увеличенной "водной" оправой для еще большей зоны действия защиты от солнца.


Агрессивная 8-базовая рама Guide's Choice XL, состоящая из легкого, но прочного материала на биологической основе Evolve™, включает в себя те же функции, что и оригинал: широкие дужки для уменьшения бликов бокового света и надбровная дуга для ограничения просачивания верхнего света внутрь, но с очень большой посадкой, продолжая лучшие в своем классе инновации, комфорт и удобство ношения.

Предлагаются два варианта поляризованных линз ChromaPop™, которые усиливают естественный цвет, улучшенную резкость и непревзойденную четкость, чтобы видеть больше деталей, включая стекло ChromaPop™ с высокой устойчивостью к царапинам. Обеспечивая 100% защиту от ультрафиолета, каждый вариант линз имеет устойчивое к пятнам и влаге покрытие для легкой очистки и прозрачную оптику, а также антибликовое покрытие для улучшения четкости и снижения нагрузки на глаза. Все объективы совместимы с RX.

Пружинные петли автоматически подстраиваются под лицо для индивидуальной подгонки. Для дополнительной уверенности на воде "меголапы" для носа и висков обеспечивают нескользящий захват, поэтому очки остаются на вашем лице, а встроенный поводок позволяет оправе надежно висеть на шее.

Новые Smith Guide's Choice XL уже доступны по рекомендованной розничной цене в США от $199 до $259.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!