Garmin представил комплект для подледной рыбалки LiveScope с литиевым питанием


Garmin® International, Inc., подразделение Garmin Ltd. (NASDAQ: GRMN), крупнейший в мире производитель морской электроники, объявил о выпуске картплоттера и трансдюсера LiveScope™ Ice Fishing Bundle LI с революционным сонаром Panoptix LiveScope, питающемся от легкой литиевой батареи: новая литиевая батарея, которая весит одну треть по сравнению с сопоставимыми свинцово-кислотными аккумуляторами и обеспечивает на 65% больше времени работы 2, помогает рыболовам покрывать большую территорию на льду и проводить больше времени, занимаясь любимым делом - поиском и ловлей рыбы.


LiveScope Ice Fishing Bundle LI имеет два режима в одном датчике - LiveScope Forward и LiveScope Down - поэтому рыболовы могут видеть рыбу и структуру в реальном времени на расстоянии до 200 футов в любом направлении подо льдом. Любой из этих обзоров обеспечивает невероятно четкие, сканирующие сонарные изображения в реальном времени рыбы, плавающей и движущейся к или от лунки и под поверхностью с замечательным разделением и четкостью цели. Датчик можно легко настроить в соответствии с техникой и предпочтениями рыболова, отслеживая косяки рыб и определяя, где пробурить следующую лунку. А встроенный флешер позволяет увидеть джигу и рыбу, плывущую в луче.


Комплект LiveScope Ice Fishing Bundle LI, оснащенный всем необходимым для рыбной ловли в жесткой воде, включает в себя большой сенсорный экран ECHOMAP ™ UHD 93sv с клавишами помощи, систему Panoptix LiveScope с режимами сканирования вперед и вниз, поворотное крепление для датчика на удочке, а также литиевую аккумуляторную батарею, зарядное устройство и кабель датчика LiveScope, который остается гибким на морозе - все это в удобной переносной сумке, удобной для перчаток. Серия ECHOMAP UHD имеет простой в использовании интерфейс, который позволяет настраивать комбинированные экраны, поэтому рыболовы могут легко получить доступ к флешеру, карте, сонару и другим данным, наиболее важным для них.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!