Venu Sq от Garmin - умные часы с поддержкой GPS


Компания Garmin выпустила новые мультиспортивные "умные" смарт-часы Venu Sq с прямоугольным 1.3-дюймовыми дисплеями (240 x 240 точек), которые выделяются своим более доступной стоимостью, что удалось достичь использованием более бюджетных материалов в дизайне корпуса, отказа от AMOLED в пользу LCD, а также частичного урезания функциональности. 



Корпус часов Venu SQ и Venu SQ Music изготовлен из армированного стекловолокном полимера, который дополнен алюминиевым безелем и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Новые легкие компактные смарт-часы (40.6 x 37 x 11.5 мм, 37.6 г, 5 ATM) работают от встроенного аккумулятора до 6 дней в режиме смарт-часов, до 14 часов с включенным GPS и до 6 часов с проигрыванием музыки (до 500 композиций) и активным GPS. 


Модели Venu SQ и Venu SQ Music отличаются наличием увеличенной памяти у последней, а также возможностью оформления подписки на популярные музыкальные сервисы Spotify, Amazon Music, или Deezer и предусматривают крайне широкую функциональность, которая построена вокруг оптического пульсометра Elevate, модулей GPS (GPS, GLONASS, GLONASS), Bluetooth, ANT+ и Wi-Fi, а также акселерометра, датчика внешнего освещения, электронного компаса и термометра. 


Новые смарт-часы также наделены возможностями для отслеживания показателей в различных спортивных дисциплинах (велоспорт, бег, плавание, фитнес, хайкинг) и совместимы с различными внешними датчиками. 


Новинки доступны в 3-4 вариантах оформления по цены $199 за Venu SQ и $249 за Venu SQ Music.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!