Tesla запускает продажу детских квадроциклов Cuberquad за $1'900


Если у вас на счету не "завалялись" лишние $40'000 для покупки электропикапа Cybertruck, то Tesla готова предложить более "бюджетную" опцию - к примеру, детский квадроцикл Cyberquad, уменьшенную версию своего "взрослого" собрата, и всего-то за $1'900.



Предназначенный для детей Cyberquad - четырехколесный аппарат на электрической тяге со всеми атрибутами настоящего квадроцикла - стальным каркасом, мягким сиденьем, регулируемой подвеской с задним дисковым тормозом и светодиодным светом.


Источник питания - литий-ионная батарея, обеспечивающая, без малого, 25 км. пробега. Кстати, выпущено несколько версий источника питания в зависимости от весовых характеристик гонщика: весовой "лимит" - 68 кг. На подзарядку требуется до 5 часов.



Максимально "малыш" может разогнаться до 16 км/ч с возможностью родительской ограничительной настройки до 8 км/ч. В Tesla предупредили о том, что Cyberquad ориентирован на детей в возрасте от 8 лет и старше.


Компания уже рекламирует свою "игрушку" в качестве идеального рождественского подарка детям, который можно будет получить спустя две-четыре недели после оплаты заказа. С одной оговоркой - пока только для жителей США.



Источник: Tesla

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!