Инвертор/зарядное устройство Mastervolt CombiMaster


Новый инновационный продукт от международной корпорации Mastervolt получил наивысшцю награду "2020 Boating Industry Top Product Award" как лучший продукт в лодочной индустрии.

CombiMaster представляет собой настоящую эволюцию в области комплексного преобразования энергии - он легко подключается к сети CZone, MasterBus или NMEA 2000, что позволяет мониторинг и управление с централизованного сенсорного экрана и напрямую общается и обменивается информацией с другими устройствами, подключенными к сети.

Новый Combimaster был разработан и построен для работы в суровых морских условиях инновационная функциональность микропроцессора обеспечивает истинную номинальную мощность даже при повышенных температурах до 40°C и имеет самый высокий рейтинг эффективности среди всех инверторов/зарядных устройств на рынке (93%) - он предлагает широкий диапазон входного напряжения постоянного тока (6-18 В постоянного тока) и поддержку разряженной батареи на 25% ниже 10 В, что обеспечивает быструю, безопасную и эффективную зарядку батарей FLA, AGM, Gel и даже Li-Ion. Широкий AC входной диапазон (70-140 В переменного тока) обеспечивает чистую синусоидальную работу устройств переменного тока и зарядки даже при
неблагоприятные условия питания.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!