Новый Aqua-Vu QUAD HD показывает водный пейзаж на 360 градусов


Продолжая свои традиции подводных инноваций, Aqua-Vu недавно выпустила систему подводного наблюдения QUAD HD™ - подводную камеру 4-в-1, которая открывает и показывает водную местность сразу во всех направлениях. QUAD HD объединяет четыре объектива высокой четкости (720p) в единый модуль всевидящей камеры, позволяющий снимать полный подводный проход на 360 градусов. Развертывание оптики обеспечивает мгновенный просмотр видео в реальном мире в четырех направлениях, не оставляя незамеченными ни рыбу, ни кучу, ни камень, ни сладкие пятна.

QUAD HD - это готовая к ловле рыбу система подводного наблюдения, оснащенная четырехсторонним модулем камеры QUAD, 38-метровым (125 футов) прочным кабелем камеры и сверхярким (1300 нит) 25,4-сантиметровым (10-дюймов) ЖК-дисплеем с возможностью дневного просмотра и технологией 360 TouchZoom. Просто прикоснитесь к одному из четырех квадрантов, чтобы увеличить масштаб и получить полноэкранный вид любой части воды. Цифровые экранные дисплеи глубины, направления по компасу и температуры воды на камере предоставляют важные подводные данные.


Для подключения к дополнительному дисплею с поддержкой HDMI, в том числе к телевизору в доме для подледной рыбалки, система также включает выход HDMI для максимального просмотра на большом экране. Режим энергосбережения продлевает время работы ЖК-дисплея до 6 часов на одной зарядке аккумулятора.

Чтобы улучшить видимость в полном спектре в условиях низкой освещенности, модуль QUAD HD содержит 360-градусный массив регулируемых инфракрасных (ИК) светодиодов высокой интенсивности. Линзы лабораторного качества премиум-класса Opti-RX усиливают четкость, цветопередачу и резкость подводного изображения. Технология Super Low-Light Vu™ позволяет оптике эффективно собирать свет и проецировать яркое, насыщенное цветами изображение даже при слабом освещении или в условиях загрязненной воды.


Разработанный для совместимости с модульной системой аксессуаров XD Aqua-Vu, QUAD HD может быть усовершенствован системой мониторинга приманки XD Trolling Fin / Live Strike, дополнительными грузами для троллинга XD и устройством управления катушкой с поворотным столом XD. QUAD HD поставляется с аккумуляторной батареей 12 В, 9 Ач, интеллектуальным зарядным устройством и специальной мягкой сумкой для переноски.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!