Модели Can-Am Spyder RT 2021 года - непревзойденная роскошь


Новинки от BRP - люксовые дорожные трициклы Can-Am Spyder RT 2021.


На каждом повороте и в конце каждого горизонта можно найти новую роскошь. Spyder RT с его премиальным комфортом и местом для хранения двоих не просто доставит вас туда, он заставит вас настроиться на большее. И если вы ищете поездку, которая привлекает немного больше внимания, у нас есть для вас кое-что особенное: наша модель ограниченного выпуска Sea-to-Sky.



НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН


От уникальной богатой текстуры и отделки до светодиодных фар премиум-класса и современной консоли с полноцветным ЖК-дисплеем - изысканность проявляется в каждой детали нового Can-Am Spyder RT.


ПРЕМИУМ КОМФОРТ


Новые удлиненные туристические половицы, заниженный центр тяжести, дополнительное место для сидения, плюшевые сиденья водителя и пассажира с подогревом, измененная калибровка подвески для улучшения динамики езды и превосходная защита от ветра позволяют вам и вашему пассажиру увеличивать расстояние между каждой остановкой во время приключения. Или просто не останавливайся вообще. 


УДОБСТВО НОВОГО УРОВНЯ


Хранилище более чем впечатляющее, оно универсальное и удобное. Увеличьте объем хранилища до 177 л или снизьте его с помощью настраиваемого хранилища LinQ и аксессуаров, включая совместимый с LinQ задний верхний кейс на 16 галлонов (60 л) (вмещает 2 шлема рядом). 


РАЗРАБОТАН ДЛЯ ВСАДНИКА



ТЕХНОЛОГИЯ ДИСПЛЕЯ И АУДИО BRP


Большой, яркий и сверхфункциональный; оба наших пакета RT оснащены большим панорамным цветным ЖК-дисплеем с диагональю 7,8 дюйма, который хорошо виден в любых условиях. Здесь интуиция встречается с информацией на открытой дороге.


- Двигатель Rotax® объемом 1330 куб. См (115 л.с.) с полуавтоматической трансмиссией, системой стабилизации автомобиля и экономичным режимом


- Максимальный комфорт благодаря туристическим половицам, регулируемому лобовому стеклу с электронным управлением, дополнительной поясничной опоре и ручкам для водителя с подогревом


- Объем памяти 31 галлон (117 л) с совместимостью с LinQ


- Аудиосистема BRP Audio с 4 динамиками и клавиатурой управления звуком


- Светодиодные фары премиум-класса и полноцветный ЖК-дисплей шириной 7,8 дюйма (19,8 см) с технологией BRP Connect


Новый Can-Am Spyder RT, вершина туризма по бездорожью, получил престижную награду Red Dot Design. 



Рекомендованная цена - от $ 23'299.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!