Garmin D2 Air: мощные авиационные часы


Компания Garmin, лидер в сфере GPS-навигации, анонсировала новинку для пилотов – умные GPS-часы D2 Air с мощными авиационными функциями в тонком корпусе с сенсорным AMOLED экраном.


Часы содержат полезные функции и инструменты для планирования полетов с возможностью отображения часовых поясов, включая Zulu/UTC, HSI, а также метеорологические прогнозы METAR, TAF. Дополнительно, можно быстро получить информацию о курсе ВПП с составляющими ветра, длину ВПП, частоту аэродромов и высоту круга полетов над аэродромом.


В D2 Air предварительно загружена база данных навигационного оборудования NAVAID и навигационные точки пересечения, на экран выводится страница с информацией о путевых точках, присутствует навигация Direct-to, трехосный компас с индикатором HSI, альтиметр с барометрическими настройками - то есть полнофункциональный пакет инструментов для обеспечения лучшей информированности пилота.


Используйте приложение Garmin Pilot для создания планов полетов и без труда загружайте их в часы. Устройство покажет скорость, время полета, дистанцию, данные подъема и таймер горючего. По завершению полета часы D2 Air интегрируются с электронным журналом flyGarmin.com для синхронизации данных о полете, включая дату, общее время полета и маршрут.


Часы Garmin D2 Air могут похвастаться емкой батареей, держат заряд до 5 дней со смарт нотификациями и инструментами для планирования полетов и до 10 часов работы при одновременном использовании GPS и Pulse Ox. Постоянно включенный дисплей позволит всегда иметь под рукой необходимую информацию.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!